Буду ли я счастлива и любима в этой жизни? - вопрос №4380332

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете… но для более точного ответа… с кем и когда-нужна полная дата вашего рождения.
Обязательно будете, мы спми строим себе свою судьбу, и на вашем пути обязательно появится тот кто растопит ваше сердце, но для просмотра нужны данные имя, а лучше фото
Обязательно. Вам надо успокоиться и принять к сведению, что судьба не оставит Вас без своего покровительства.