Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Снилось, что я ухаживала, помогала в тайне какому-то мужчине незнакомому, а он общался с какой-то другой девушкой, думал, что это она ему помогает, - вопрос №4380486

потом эта девушка ушла, а я оказалась за его спиной обняла его за талию и тут он меня заметил и сказал -" так это ты "
2 ответа
Встретите мужчину по судьбе через несколько лет
к взаимной крепкой любви
По мнению автора лучший ответ отсутствует.