Скажите, почему черновики не рассматриваются, если сдающий ЕГЭ по предмету подаёт аппеляцию о несогласии с баллами на этом самом ЕГЭ? - вопрос №4381230

Ответы

Потому что, если Вы в чем-то ошиблись при переписывании с черновика, то это целиком Ваша вина. Все несогласия с баллами рассматриваются только из того, что было записано в бланках ответов.

Михаил Александров