Что ожидает Светлану 19.10.1968 в течении 2 месяцев в личной жизни? здоровье? - вопрос №4381484

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидание своего мужчины. при этом общение будет и с другими. но скорее пустое. Общаться. встречаться будете. Со здоровьем серьезных проблем не показано. справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе месяце будет знакомство с мужчиной, с которым в будущем возможно построить отношения. А по здоровью будут небольшие но решаемые проблемы
касаемо здоровья… возможны обострения хронических заболеваний