приснился маньяк , какое то здание как вроде работа. Меня что то попросили сделать и я заметила как мужик постоянно следит за мной, я начала его бояться и обходить стороной и начала с собой брать - вопрос №4381645

нож. Потом в каком то кабинете на работе слышу женский голос, а это мужик этот женским голосом говорит что то не помню, но чтобы я вышла в коридор, я выхожу и понимаю что это не женщина была а этот мужик, и он на меня набрасывается и валит на пол, а в руках у меня был нож и я ему в спину воткнула пошла кровь, и он умер.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон о том, что вам ждёт противостояние на работе, в виде конкуренции, которая может привести вам к увольнению