Здравствуйте, мне хочется знать любит ли меня Максим и помиримся ли мы с ним? - вопрос №4381962

5 ответов

Ответы

Померитесь
Здравствуйте. Узнать можно все по фото. Шанс примириться есть
Не помиритесь. Если бы любил, не допустил бы Вашего нынешнего состояния.
Светлана, примирение возможно при условии Вашей инициативы, но к сожалению дальше тоже видны ссоры
помиритесь. но отношения будут как качели -  то придет. то уйдет…