Здравствуйте.Во сне бывшего мужчину видела и он был агрессивно ко мне настроен.А я была спокойна наоборот. - вопрос №4381981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший злится на Вас, временами на него накатывает такое чувство. И все именно потому, что чувствует, что не страдаете по нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет негатив скоро среди близких. Поставьте защиту
Здравствуйте!  Такой сон означает, для бывшего мужчины, неприятности, в своих личных отношениях. Но Вы, к такой ситуации относитесь абсолютно, спокойно. Возможно, Вам это знакомо и,  для Вас это уже, пройденный этап. Будут известия, Вам, о нём. Добрых Снов!