Здравствуйте! Диана 21.01.2001 и Владислав 09.05.2001. подходим ли мы друг другу и будем ли счастливы вместе? - вопрос №4382139

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прежде чем вступить в отношения с этим человеком вам нужно поднабраться опыта и понимать как вам нужно с ним себя вести чтобы у вас были счастливые отношения, это вполне возможно, вы сможете усмирить его нрав. Парень склонен к насилию, будте осторожны, такое чувство что им овладевает что то злое — он может быть резок в своих высказываниях и поступках, может не давать вам реализоваться, следит за каждым вашим шагом — берегите себя моя дорогая!
Подходите