Неужели всю жизнь одна буду мне 23года и я до сих пор одна неужели так и буду одна и не выйду замуж?когда уже я его встречу?дания 06.01.1998 были отношения год и те закончились - вопрос №4382247

3 ответа

Ответы

Вы познакомитесь с человеком, который станет вашим мужем, уже в этом году.
Продолжительность жизни позволит Вам не раз влюбиться, и достойно выйти замуж.Не торопитесь.
В 23 года очень странно такая паника — у многих совсем не бывает в этом возрасте серьезных отношений. Кто-то в 30 и позже встречает настоящую любовь.