Как девушке поступит чтобы мужчина вступил с ней в отношение и любил ее. ? Мужчина 11 июнь девушка 27 июль 1995 . - вопрос №4382250

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Никак. Играть не свойственную роль, чтобы понравиться другому всегда провально. Это первое, и второе, люди оценивают же друг друга не только на уровне поведения, но и на уровне инстинктов, запахов и т.д. а это увы не изменить.

Здравствуйте. смотря какие у вас изначально отношения. как проходит общение или контакты.

варианты есть, можно приворотом, можно разбудить женскую привлекательность. Стоит только выбрать эксперта и определиться что вы хотите. Удачи вам!

Если есть первоначальная искра (мужчины  видят в женщине возможно свою или сразу или никогда), то выйти на нейтральное общение. Ни в коем случае мужчина не должен догадаться, что делает не первый шаг.
Здравствуйте.Можно провести обряд.
Есть различные ритуалы, которые вам помогут.
Больше улыбаться ему.