Приснились старинные монеты, их было не сколько(кто то их мне подарил , они были большие, и ещё во сне было много выпечки, к чему это? - вопрос №4382384

Ответы

Добрый день! Видеть много выпечки -это к достатку и к тому, что ваши сокровенные желания уже созрели и скоро будете получать ощутимый реальный доход (это подтверждается большими старинными монетами ).Хороших снов!
Здравствуйте!  Замечательный сон… Старинные монеты — это случайное богатство, много выпечки это достаток и благополучие. Ваш сон предвещает неожиданную прибыль, которая надолго закрепит Ваше финансовое положение. Добрых Снов!