Пусть а = n(А) и множество А разбито на подмножества. Если b – число подмножеств в разбиении множества А, то частным чисел а и b называется: 1) число элементов каждого подмножества, при условии, что - вопрос №4382478

подмножества попарно непересекающиеся равномощные. 2) число подмножеств в этом разбиении. 3) число элементов каждого подмножества. 4) число подмножеств в этом разбиении, при условии, что подмножества

Лучший ответ по мнению автора

1)  число элементов каждого подмножества, при условии, что подмножества попарно непересекающиеся равномощные