Когда я выйду замуж, и как будут звать у меня мужа. - вопрос №4382483

3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса идёт 2023 год, лето. Мужа будут звать Александр или Андрей, но. Такие вопросы лучше задавать с приложением фото. тогда и ответ будет более точен
Алексей, через два с половиной года
Здравствуйте
Не один муж у вас просматривается в течении жизни, имена разные.
Именно вам предстоит узнать их имена и запомнить даты замужества.
Порой имена с легкостью меняются, получая новые паспорта и вид на жительство-избегайте беглецов,,.мигрантов.