Это вещий сон? Что значит, к чему он? - вопрос №4382612

Сначала выпал снег среди лета, встретили с радостью, быстро началась зима и незаметно прошла. Потом было не так весело, небо стало немного мрачным, пасмурная погода и из одной точки на нём, посередине стали появляться чёрные знаки многих животных подряд, иногда повторялись. Так продолжалось весь сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если знаки животных были похожи на символы животных по гороскопу (символическое их изображение), то это означает, что небо вам посылает тайное знание, а какое должно придти после зимы, но не сейчас, а в следующем году. У сна есть признаки вещего. Если запомнили дополнительные детали, то можно было бы сказать точнее. Хороших снов!
Здравствуйте!  Черный знаки животных — это предупреждение об опасности, которая угрожает Вашему настоящему положению или благополучию. Может наступить черная полоса… Постарайтесь упорядочить все дела и, не допустить неприятностей. Добрых Вам Снов!