От аэровокзала отправились три автобуса - экспресса к трапам самолета. Вероятность своевременного прибытия автобусов в аэропорт одинакова и равна - вопрос №4383060

0,9. Случайная величина Х — число своевременно прибывших автобусов. Ее математическое ожидание и среднее квадратическое отклонение соответственно равны…

Ответы

Михаил Александров