Вернется ли девушка? Всячески пытаюсь ее вернуть. Что нужно сделать чтоьы вернуть ее? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000 - вопрос №4383539

7 ответов
К сожалению вашу пару вряд-ли получится объединить даже самой мощной магией.

Шансы мизерные как ни крути
По раскладу на таро ее родители вмешиваются
Не вернётся.Можно обрядом помочь.
Не вернется сама. Вернуть ее можно обрядом на  примирение.
По раскладу вредного нет для обеих сторон восстановить отношения. У девушки это сложнее — если ушла — то довели капитально. Надо изучать подробно ситуацию, чтобы дать совет.
нужно обряд делать чтоб вернулась…
До сих пор Вас любит.Вернется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.