Я разведена. Правда, что я никогда больше не выйду замуж? - вопрос №438363

Диана 9 июня 1984 Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

Да будет у вас двое мужчин по жизни. С одним из них прожив период вы сможете оформить отношения, но это будет буднично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты в ближайшее время не видят брака, на вас что то есть, пришлите фото я посмотрю, возможно это и мешает браку. Удачи

Если называть вещи своими именами — то тот кто вам это сказал поставил/активировал ментальную порчу, далее вы ее активно питаете энергией.

Все зависит от вас. Кроме этого негатива, есть и другой. По энергии текста сильно подавленная энергетика.
Точнее по фото в чате, обращайтесь с желанием исцелиться.

Развод — не смертный приговор, и не пострижение в монахини. Будет желание — выйдете  снова замуж. Особенно, если уберете из подсознания обиды на мужчин и жаление себя (даже если они оправданы с вашей точки зрения).