Добрый день! Алеся, 04.03.1985г Время рождения 16.30 г. Новоднестровск. На основной работе нет хорошего заработка. Будет до конца года больший заработок? - вопрос №4384330

Предлагают дополнительно работу в таких сферах: страховой брокер, менеджер в туристическом агентстве или в компании по продажам материалов для строительства, геотекстиля и т.д. На какую работу соглашаться, или будет что-то другое более прибыльное до конца года?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соглашайтесь на работу в компанию по продажам материалов для строительства. Это прибыльная работа.