Здравствуйте,начала встречаться с парнем,все было хорошо,но в один момент он стал меня игнорировать,(хотя по его поступкам и словам было видно что я ему очень нравлюсь),что случилось и будет ли - вопрос №4384556

продолжение наших отношений?
2 ответа
Сейчас занят
Продолжение будет. Но до тех пор, пока Вы не поймете, что серьезно в нем ошиблись.
Усомнился в будущем. И конечно, если ничего не предпринимать, не будет развития.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.