Что у него на душе и в голове относительно меня? Перегорел? Задумался? Какие карты выпадают? - вопрос №4384739

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что на душе?- 8 пентаклей( на данный момент в замешательстве и не может найти успокоения, а пpичинoй eгo нecпoкoйнoгo cocтoяния являeтecь Вы.)
Перегорел?- 4 жезлов( быть вмecтe и нacлaждaтьcя cвoим cчacтьeм кaждую минуту вaм мeшaeт злoдeйкa-peвнocть).
Задумался?- Паж жезлов(Мужчина не может нapaдoвaтьcя, чтo c Вaми пoзнaкoмилcя. Идет процесс перезагрузки, осмысления как жить дальше).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аркан дурак. Несерьезно относится и агресивно настроен сейчас.
Он думает что он сейчас на коне. Победитель.
Влюбленность есть.

Задумываться ему не присуще. Черствый, сухой эгоист. Вроде бы, и не перегорел, но в отношениях ценит женщин, не позволяющих себе лишнего слова, и Вы в этот список точно не подходите.
Мужчина решил все пустить на самотек, не видно что  бы он перегорел.Но в отношениях есть пробелы.
Ваше видео с Таро тут https://youtu.be/1icI2rnh3c4
Здравствуйте! Карта справедливость- оценивает себя, оценивает Вас и отношения в целом, Он любит внимание к себе, если внимания не хватает, то может обижаться.
Он не готов возобновлять отношения, не считает себя виноватым
Но можно ситуацию изменить, он задумается о вас

Здравствуйте.
Перемены с решениями в лучшую сторону для отношений.
Фортуна на стороне женщины которой стоит проявить терпение. Страсть у мужчины внутри, что он не может управлять своими эмоциями во благо отношениям. Он сам сейчас, творит ошибки. Он любит вас и своим поведением привлекает к себе внимание.
Чувства злости небольшой было, он достаточно обдумал всё и сделал для себя чёткие выводы.
Карты говорят о том что у вас будет разговор который всё решит в хорошую сторону.
арканы луна, отшельник. Это значит что он пока поставил всё на паузу. Он думает как быть дальше. Пока серьёзных планов не имеет
Не торопите события, ситуация будет медленно развиваться, но все постепенно расставит на свои места, нужно выждать определенное время, даже если вас этот перерыв не радует.

Здравствуйте.

Мужчина не перегорел. Есть чувства у него к Вам. Есть влюбленность. Есть притяжение. Но он уверен в том, что Вы проявите инициативу. Отношения продолжаться. В любом из случаев.

Всех Благ Вам!

У него своя жизненная история, у вас своя...
желает искусить вас( по дьяволу), связать с вами судьбу (императрица+ суд)
и он тут выходит король жезлов будет очень активным и надеется на судьбу на помощь фортуны ( по колесу)
а он любимчик фортуны...

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго, он решил от вас быть подальше пока что, потому что у него слишком много денег в голове, думает о материальном, закрытый товарищ, серьезный характер, чувств не видно
Здравствуйте! Карты *башня* перевёрнутая и *6 жезлы* — считает, что всё, чего можно, он уже достиг, азарт, адреналин закончились.Захотелось чего-то новенького.
Добрый вечер идёт информация по енергетике вопроса, что мужчина склонен много обещать по жизни, любит себя любимого.Не додали родные ему уважение к людям и к девушкамюыли случаи что страдали, плакали, а он хвалился друзьям как за ним бегают.Мне идёт что он не хочет семьи пока его так все устраивает, но чувства таки есть.Ему советую ходить в храм и отмаливать грехи, и становиться на праведный путь еще не все потеряно.Но вы достойны лучшего духи рода вашего мне женщина идёт чтоб не ведём случаи с ним не были.У вас ещё будет знакомоство с лучше мужчиной.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Что на душе - напряженное состояние, настроен на борьбу или соревнование, обдумывает различные, недавние конфликтные ситуации, есть планы на успешные финансовые операции с коллегами, всё же больше у него  дух соперничества и тревога за будущее, весь направлен в поиск материального благополучия и богатства, что касается любовных отношений, для него период напряженных действий, нет, он не перегорел, впереди упорное и настойчивое движение, ради будущих побед, есть желание быть вместе с вами и надеется на вашу помощь в данной непростой ситуации для решения накопившихся общих вопросов.
Привязанность к Вам есть у мужчины.Желание красивой любви.
Мысли его о вас 5 кубков. Болезненные отношения,, много обид скопившихся на вас, переживания по поводу отдаления, так как любовь есть
Чувства впадает 10 кубков. Любит и хочет быть рядом, никому не отдаст и тут сохранить отношения хочет рядом с 5 кубков.
Действия. 4 кубков… Устал, думает, особо не хочет первый идти на сближение… да и не будет рядом с 10 жезлов.
Хочет. Сказать вас быть мягче и женственнее. Скрывает некую девушку 9 пентаклей

Не перегорел, кроме физической усталости его сейчас ничего не беспокоит, все в силе, чувства к Вам те же, что и были, он рад, что Вы у него есть.
В голове относительно вас у него любовное свидание и встреча
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ng9GcjaQ3qM
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Обдумывает дальнейшие действия. Есть обида в душе и разочарование, не хочет делать неверных решений и поступков, опасается.
Думает о вас.