Бывает так что любовь просто перегорел 14 лет жили душа в душу столкнулись со сложностями разными все преграды преодолевали вместе шли по жизни Рука об руку а теперь муж не хочет со мной жить не - вопрос №4386103

хочет быть рядом не хочет приходить домой с работы который раз сказал что нам надо разводиться Любовь прошла как такое пережить есть дочка желанная любимая 10 лет, серьёзно болею думала муж не выдержал не вывез моих мучений но я всегда старалась быть примерной для него женой хорошей надёжной дома чисто ребёнок воспитанный жена Умница красавица говорит перегорело в один день хочу его удержать А что сделать для этого не знаю Люблю безумно и просто умереть охото. говорит ты умничка другого найдёшь жить надо так как хочется ему хочется сейчас жить одному без нас.
1 ответ

Ответы

Просто так резко измениться не может это признаки магического воздействия на вашу семью можно вам помочь сохранить брак нужно способы подбирать индивидуально