Здравствуйте, подскажите, пож-та, что может означать сон, будто банкет то ли на траюоте, много дней, большой банкет,как близится к концу, и - вопрос №4386381

молодой хозяин, мой директор мне говорит мол мы пара… и вроде собираются ехать все по своим маршрутам, а он мне такое говорит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Изменение на работе  будут  у вас,
Перемены на работе, возможно и смена рабочего места.
Сон говорит о том, что директор выделил Вас из числа других коллег как наиболее перспективного сотрудника и намерен ни в коем случае не прерывать с Вами контракта.