Сон про мужчину - вопрос №4386388

Приснилось, что я стояла на улице, он был в белом грузовом автобусе за рулем, я думала что в понедельник он уйдёт с работы. Потом я увидела видео, где у него с боку была большая, круглая попа, он был с какой-то девушкой и в руках была картонка и на ней было признание в Любви, потом ещё что-то, но уже не помню. Они выглядели как пара. На работе я зашла в подвал, зашла в чат и увидела что Он удалил меня из друзей, я очень плакала из-за этого, мне стало понятно, что у него точно появилась девушка, я подумала о том, что именно этого я и опасалась. Но на видео он не был похож сам на себя, он был похож на одного моего знакомого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вашего мужчины есть неприятности, но они решаемы, а девушки у него нет. Так что не стоит за это и думать.
Здравствуйте!  Плакать во сне — к радости и новым положительным событиям. Мужчина скоро докажет Вам свою верность и любовь. Возможна недолгая разлука, но это для того, чтобы, успеть сделать, Вам, какой-то, приятный сюрприз. Добрых Снов!