Интересует, когда я со своей семьёй сможем переехать в другую страну? Как пойдут дела на новом месте? - вопрос №4386721

Ответы

то что об этом переезде или смене остановки  разговор был но пока только разговор. но и открытая карта смены обстановки но карта следующего года ближе по весне. и ни каких проблем в этом не будет удачно всё сложится