Толкование сновидений - вопрос №438731

Почему во сне я отчетливо видела свою собственную свадьбу, где я была невестой, а вот образ будущего мужа был расплывчатым, как туман, только общие черты. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте! То что вы видели свадьбу-это вас ожидает неожиданность.А образ будущего мужа туманный-значит вы скорее всего с ним еще не знакомы.