Здравствуйте! Будем ли мы вместе? По судьбе мы друг другу для брака? - вопрос №4387391

Он 25.02.87
Она 09.04.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На первом этапе отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Очень быстро проблемы уйдут на второй план, найдете компромисс. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения, прекрасный союз в будущем. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу.
Желаю Вам удачи.
С ув. Екатерина.