Странные сны и у меня, и у мужа. Уважаемые толкователи сновидений, помогите понять череду странных снов. Что-то странное происходит на даче. Именно у дедушки. 1. Ни я, ни муж больше не можем там - вопрос №4387845

спать. Бессонницей никогда не страдали. 2. В последние 3 дня — череда странных снов. Мой 1ый сон с пятницы на субботу: Я стою на карьере (место отдыха всех местных дачников, озеро небольшое). И вижу, что прямо в карьере обмельчаашем полно строительной техники — экскаваторы, трактооа. Вижу как своими коврами они поднимают мотки водорослей со дна обмельчавшего озера. Я смотрю на другой берег и в лесной рощице вижу тени животных: оленя, рыси, леопарда, медведя. Иду домой по берегу т слышу за спиной возглас ребенка моего. Я оборачиваюсь и вижу, что он стоит рядом с небольшой антилопой. Она тоже вышла из леса, но не успела перейти дорогу и скрыться незамеченной. Она страшно напугана, дрожит, глаза огромные, рога прямые и длинные. С субботы на воскресение приснился сон мужу: словно мы на этой же даче и наблюдаем метеоритный дождь.По его словам сначала было красиво, а потом страшно. Летели метеориты… И вот снова с воскресения на понедельник сон снится мне… Словно лежат в бане на даче 3 старичка (2 старушки и старичок) и все мерзнут.И все я их обхаживаю и забочусь. А ребенок мой все пакостит: то огонь потушит, то еще чего. И я про гоняю его и кричу на него, а он к делу моему убегает и тот утешает его. Замучали эти сны! Что-то сказать нам хотят? Что же делать? Спасибо!!! И фото дома приложу… Мало ли…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сущность завелась в этом доме, оттого, и, пакостит, и энергетику портит. Все знаки сна указывают на это. Дом чистить надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, конечно, крайний вариант. Интересно, что к близкой кончине снятся обычно не столько плохие сны, сколько сны с определенными символами. Например, те, в которых умерший родственник зовет вас за собой или идет впереди вас. Впрочем, накручивать себя не стоит – сходите в церковь, закажите службу по приснившемуся родственнику, и он, скорее всего, от вас отвяжется
Здравствуйте! У дома плохая энергетика, поэтому и не можете спать․Насчет снов-это предупреждение об опасности․ Будьте осторожны, есть опасность․․․
это место такое просто. Там раньше маги и гадалки обряды ставили, еще много лет до того как построили дачу. Мистика… но не бойтесь. если ворон там нет, это уже хорошо )
Здравствуйте, все сны являются недобрым знамением. Особенно указывает на серьезность сновидений тот факт, что они посещают и Вас и Вашего супруга. Надо досконально продиагностировать дом на наличие подкладов и негативных программ, провести диагностику семьи по фото. Зачастую дурные сновидения — это лишь предвестник чего-то более серьезного. Я ни в  коем случае не хочу пугать Вас и нагнетать, но и не хочу, чтобы Вы были в неведении… Ситуация в любом случае не пустяковая, теперь важно понять — насколько она серьезная и чем, Боже упаси, может грозить Вашей семье. Я Вам рекомендую проработать ситуацию с каким-либо экспертом один на один во избежание разносторонней информации, которая лишь запутает Вам мысли и не даст конкретики. А пока что не переживайте и продолжайте наблюдать на ситуацией, но не бездействуйте.

С уважением Анна.
Душа мертвая. Что-то не правильно сделали на кладбище, вот и притащили.

@ SOFIA CHERNAYA