приснился парень, вроде с которым было все взаимно, роман зовут. Но он не говорил этого, а во сне признвет это и извиняется за то что со мной плохо поступил (так как была ссора большая) и на том мы - вопрос №4388039

больше не пересекались, а тут недавно списались. Что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

Недавно вспоминал вас, сильно жалеет о своем поведении. Думает о воссоединении.