Я замужем,полюбила другого мужчину,полюбила до безумия,до боли, все мысли только о нем , толком не сплю думаю о нем ,он тоже женат ,так получилось я с ним изменила мужу и не раз,я нЕзнаю что делать,и - вопрос №4389223

не знаю искренние ли чувства у него ко мне или у него это просто флирт, помогите пожалуйста не наделать глупостей, я боюсь потерять семью и без него я тоже не могу помогите мне разобраться пожалуйста
1 ответ

Ответы

Есть риск потерять семью, детально диагностикой отношений