Настоящий парень знакомой. - вопрос №4391214

Здравствуйте,

снился мне парень знакомой

Находился он в какой то комнате, якобы это была её комната, я захожу и тусклый свет светит на пол, а пол весь в крови, и сумка моя в крови почему то

И запах смрадный — крови

открывается дверь, я оборачиваюсь, стоит парень знакомой

со скрюченными двумя руками, все кости навыворот, через кожу видно

прошёл, присел на диван, начал свои руки рассматривать

на левой руке отсутствовал безыменный палец, а правая была вся изогнутая, он был в шоке

стал извиняться за запах крови, замедленным голосом, удивлялся — как так с ним такое сделали, что это по состоянию здоровья так случилось

а я вообще то пришла искать свою знакомую

тяжело было проснуться, на тяжёлом выдохе

есть ли значения у этого сна?

Благодарю.

Ответы

Это пустой сон
Добрый день! Сны, когда чувствуется запах крови, тесно связан с предчувствием болезни у себя или у другого человека. Поэтому вам надо проверить свое здоровье  и окружающем предложить сделать то же. Искать свою сумку (багаж) -понять с чем из прошлого есть связь с событиями сегодняшнего дня. Спокойных снов!
Здравствуйте!  Сон касается Вашей знакомой. У неё какие-то большие неприятности, в личном, или, в семье (кровь — это родственные узы)… Будут Вам новости об этом… Добрых Вам Сновидений!