Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 Евгений говорит что чувства остыли, что Екатерина убила чувства, выбрав другого мужчину. - вопрос №4391516

600 p
Это так?
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! В душе есть боль. Удар по самолюбию. но нет пустоты. Чувства могут возгореться в любой момент и мужчина своей волей и словами контролирует себя,
Здравствуйте. На данный момент он действительно обижен, настроен категорично и считает что ваш разрыв окончательный. Но это временное состояние, так как обида и эмоции пройдут и он снова начнет испытывать сожаления, что вы не вместе. Начнет делать шаги к вам навстречу, чтобы начать с вами новую жизнь. И опыт вашего прошлого должен помочь избежать ошибок в будущем, чтобы построить его благополучным после периода хаоса и неразберихи. Если вы сумеете усвоить урок прошлого, то большой шанс вашего брака на будущее — гармоничного и основанного на любви.
He нужнo пытaтьcя cклeить paзбитую чaшу oтнoшeний. Koнeчнo, coбpaть ocкoлки и cкpeпить иx у вac, cкopee вceгo, пoлучитcя. Ho нaдoлгo ли этo? Kapтa гoвopит, чтo нeт. Mужчинa, paзумeeтcя, жaлeeт o paccтaвaнии и жeлaeт вepнуть вaшe pacпoлoжeниe. Ho вaм этoт мужчинa нe нужeн. Cудьбa пpигoтoвилa для вac бoлee дocтoйнoгo cужeнoгo, c кoтopым удacтcя coздaть пepcпeктивныe oтнoшeния, a пpи жeлaнии и зaключить бpaк. Пpигoтoвьтecь к тoму, чтo зaгaдaнный мужчинa будeт вceми вoзмoжными cпocoбaми пытaтьcя зaпoлучить вaшe cepдцe oбpaтнo, вымoлить пpoщeниe. Ecли пoтpeбуeтcя, для дocтижeния этoй цeли oн мoжeт пoйти и нa кpaйниe мepы. Ho вы дoлжны ocтaвaтьcя нeпpиcтупнoй.
Будут вместе чувства есть и они не пройдут есть вероятность что и построят семью девушка действительно переключилась на другого но это мимолетно
Екатерина, вам недавно буквально писала, что Евгений вами манипулирует, что вероятна уклончивость и обман с его стороны, он намерено вводит вас  в заблуждение, вот теперь он решил  сказать «что Вы убили его любовь», знаете — настоящую Любовь не дано убить людям, и то что соединяет Бог — людям не дано рассоединить, вы потом  разочаруетесь в нём, а пока он кружит вам голову, и вам  сложно увидеть и понять  объективно, сами себя внимательно понаблюдайте, если рядом с ним вы ощущаете беспокойство, нервное состояние и дрожь,  волнение, ваши желания противопоставить ему аргументы не действуют, это значит вы полностью в его власти, и он таким образом вами манипулирует, добивается своего, имеет незримую власть, и что скажет то вы и будете делать, вы пожалейте себя и возьмите паузу в отношениях с ним, чтобы он тоже очнулся и побоялся вас потерять, на самом деле он тоже испытывает к вам влечение, но хочет взять верх.

Здравствуйте! В душе у мужчины волнение, неопределённость и потихоньку чувства остывают, появляется равнодушие и желание убежать, скрыться от проблем.
Мужчина сейчас испытывает глубокие и возвышенные чувства.Взаимопонимание, уважение , единство внутреннего мира.Не поддаваться унынию, не торопить события и все это принесет со временем результат.
Любит вас еще.
Чувства не остыли, но на место любви пришла сильнейшая ревность и обида, которые затмевают все чувства позитивного плана.
Евгений — хозяин земли, он основательный, и не романтичный тонкий по натуре, ваши энергии хорошо идут рядом, нельзя убить чувства, если они есть, можно обижаться, мстить, но чувства сразу тем более не уходят
Чувства контролируются, лишний раз видеться с вами не хочет, предпочитает не общаться вовсе, даже письменно, считает вас предательницей, из-за вашего метания между 2 мужчинами.
изображение из вопроса,
В принципе, так и есть. Но с долей лжи. Чувства остались, но нет желания об этом думать и копошиться в собственной душе.
То, что чувства у него остыли — он говорит с трудом, потому что больно вспоминать, он из тех людей, который не дает людям 2-й шанс и сам же от этого страдает.
Приветствую! Да, это так, он на самом деле так чувствует. Как отрезало, душевная рана.