Здравствуйте. При выборе печати документа появляется надпись "Нельзя поместить графический объект в надпись, выноску, примечание, сноску...". При - вопрос №4391698

этом в области колонтитулов появляется рамка с текстом "[Введите цитату из документа или краткое описание интересного со-бытия. Надпись можно поместить в любое место документа. Для из-менения форматирования надписи, содержащей броские цитаты, используйте вкладку «Средства рисования».] Я удаляю текст и рамку, опять выбираю печать, и все повторяется снова. Решение проблемы самостоятельно не нашел. Помогите, если это возможно. Игорь Ч.

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it
Специалисты в области технологии меет специальное образование, они вам помогут разобраться.