Здравствуйте,уважаемые эксперты!растолкуйте пожалуйста сон!за ранние вам благодарна - вопрос №4391717

приснилось, что мы пришел бывший парень квартира была не моя, но я там ложилась на кровать и он со мной и какая-то женщина ложилась между нами на кровать, но он через нее положил руку на меня, я сначала убрала его руку, но он опять положил, тогда я взяла его руку, и мы взялись за руки замочком(пальчик через пальчик), а это женщина так и спала между нами! и он мне говорит «я же просто молчу»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нежелательное вмешательство, кого-то, из женщин, в Ваши отношения, с бывшим парнем. Он до сих пор испытывает к Вам чувства, но, по каким-то обстоятельствам, предпочитает молчать и сдерживаться. Добрых Снов!