Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,почему периодически "тянет" к бывшему, и бывает что часто снится? Алина 13.01.1997 Александр 33года (1988 год рожления, месяц апрель) - вопрос №4392427

3 ответа

Ответы

Это потому что впереди нет достойного мужчины и вы оцениваете того кто когда то был рядом.
Доброе утро. Между вами остались тонкие связи на третей чакре. Но со временем все закроется.
Его тоже к Вам тянет и Вы ему снитесь.Скучает.