Трудности в жизни. - вопрос №439251

Почему мне все дается (деньги, удача, работа)с большими трудностями, как говорится-чере пятую точку? Евгений,22.11.1969 родился-г.Баку в 4.00 живу в Донецк, Украина

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Судя по тому, что показали Таро, то у Вас «украли» удачу. Иначе говоря сбросили на Вас чужой негатив(порча). Кроме того Вы строите много планов, беретесь за них, а довести до конца не хватает энергии.

Более подробная диагностика в чате по фото, свежему и в полный рост. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений.

Дорога в гору всегда трудна.Зато в 48 лет достигнете таких вершин, во всем, что хватит вам, детям и внукам.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Евгений.

Вам нужно просто активировать денежную удачу.

Да и Фэн Шуй во многом может вам помочь.

Обращайтесь, помогу.

Потому что на Вас есть грязь тонкоплановая от взаимодействия с людьми.

Могу снять и Ваше будет с Вами.