создание семьи - вопрос №439271

Оксана 20.07.1968. Рига 22.50 Где и когда я встречу своего суженого. Что мне для этого необходимо предпринять. Является ли моей второй половинкой Андрей 23.02.1957. Рига, возможна ли с ним счастливая жизнь. Заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В период между вашими днями рождения в 2012-13 годах вы поднакомитесь с очень перспективным мужчиной, который будет удовлетворять все ваши потребности, не упустите его