Здравствуйте! Мне кажется, что на моего мужа сделали отворот от меня, так как недели 2 назад он души не чаял во мне, а на днях без причин сказал, что расстаемся, собрал вещи и ушёл, даже в ЗАГСе мы - вопрос №4393170

уже подали на развод, так как он захотел… признаки читаю, все один в один, как узнать?
3 ответа

Ответы

Узнать вы это можете только у специалиста на диагностике по фото, но по признакам, да отворот есть
Здравствуйте! Похоже, что Вы правы. По признакам есть.
Диагностикой. После нее уже думать, нужно ли за него вообще бороться.