Почему даже у более страшных парней есть пара, а у меня нет? Девушки меня только использовать пытаются Антон 01.03.97 11:10 утра - вопрос №4393275

А.Платиновый
4 ответа

Ответы

Антон, девущки любят более «наглых» парней, которые проявляют к ним  настойчивость.  Но не все такие.   Показывайте  им  свою любовь.  свою душу.   И такие парни также    нравятся девушкам. А если они наглеют и  считают, что их должны содержать материально — то  это не Ваш типаж,  вам не нужны иждивенцы.   Не стесняйтесь   им открыто об этом говорить.
Девушки не любят нытиков, а вы таковым являетесь. Кроме того, вы сами себя не любите, почему же кто-то вас полюбить должен?
Поднимите самооценку, а не топчитесь на месте. Мужчина должен быть харизматичным, тогда женщины будут обращать на него внимание.
у вас стоит блок  на сексуальную чакру… поэтому и не везет с личном и в здоровье…