iPhone 5 - вопрос №439378

Доброго времени суток! У меня хорошая подруга сейчас в Гонконге, хотим, чтобы она привезла айфоны 5 оттуда в рф, подскажите, какое максимальное количество айфонов 5 можно ей будет взять с собой? В среднем цена на них 700-800 $ и как правильно вести себя на таможне относительно заполнения декларации.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Таможня