Помогите разобраться - вопрос №439388

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, родилась 20.09.1990 г. в г. Орша, Беларусь 9.40 по местному времени.
Меня беспокоят отношения с моим парнем Евгением (08.07.1990 г., г.Витебск). Мы встрречаемся почти 4 года с «переменным успехом»: были и расставания вплоть до полугода, и снова примирения. В данный момент мы живем вместе, но лучше от этого не стало. Мы часто ссоримся, в том числе и из-за мелочей и всё это отзывается на нашем взаимопонимании не лучшим образом.
Я хотела бы спросить, стоит ли продолжать отношения с этим человеком? И какими они могут быть в дальнейшем?
Если нет, то какая личная жизнь меня ожидает? Встречу ли я в ближайшем будущем человека, с которым смогу создать гармоничные отношения и семью?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения исчерпали себя. Для семьи у вас будет парень старше Вас от 3 до 7 лет