Здравствуйте! Где находится кошка и жива ли? - вопрос №4394375

600 p
14 ответов

Ответы

Да жива у других хозяев обосновалась
Добрый вечер. Кошечка Ваша жива. Она не в ближайших районах от дома. Мне показывают, что находится достаточно далеко. Но поиски однозначно продолжайте
Удачи Вам и всех благ
кошка жива.  где-то по соседству.  Быстрее всего в течении 5 дней  (или 10 часов)  пропажа  объявится
На таро: жива ли кошка сила да жива
Где находится смерть отшельник маг — похоже пожилой человек ее приютил
Добрый вечер идёт информация что должна быть ещё жива, енергетика идёт, и мне идёт как деревья и она побежала и женщина старшая идёт и цыфра семь.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото местности и ваше, с уважением Андрей Спаситель
У хозяина.   Брюнета.  Не молодого
На улице с таким же бедолагами, как и она. Видно, что уже привыкла к новому образу жизни. Не голодна. Читайте заговор на возвращение ее домой.
Здравствуйте.
Жива ли кошка — 3 кубов — да, жива. Но далее Туз мечей и Свершение — значит жизнь ее будет без Вами короче, нежели под Вашим присмотром.
Где она — 4 монет, 9 жезлов и 3 монет — она в закрытых условиях, не может выбраться. Кто-то взял ее и держит взаперти.
Да жива.
Здравствуйте!  Жива-здорова. Живет у какого-то немолодого мужчины. Её любят. Найти её и вернуть домой, для Вас, вероятность очень низкая.
В паре километров от вас, жива.
Не далеко ушла, жива и здорова и вы скоро увидитесь.
Здравствуйте. Ее подобрал мужчина, взял к себе домой, и он не близко от вашего дома. Теперь кошка живет у него.
Здравствуйте!
Вы ее найдете, где-то недалеко от вас, у соседей.