Уважаемые эксперты, очень прошу вас ответить на мой вопрос. Я-украинка Инна 29.06.1976, он - турок Айхан 12.10.1979 (Это его день рождения по документах, но празднует он его обычно 09.10) Были - вопрос №4394590

помолвлены. Поссорились из-за пустяка. Сейчас он хочет чтобы я улетела домой и вернула кольцо. Я его очень люблю. Испробовала многие варианты для примирения. Не получается. Это, действительно, конец отношений или будет ещё продолжение? Как правильно поступить с кольцом? Билеты он купил. Вылетаю домой сегодня вечером.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

еще вернеться позже сам… не страдайте.пожалеет что все так вышло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это действительно конец. Не верните подобных унижений, верните кольцо и открывайте себя для новой жизни.