здравствуйте, почему никак не могу забыть своего бывшего человека? - вопрос №4394698

1 ответ

Ответы

вы просто держите надежду на его возврат вот и всё вот и мучаетесь от этого. чтоб разорвать это есть простое средство возьмите красную нитку см 5 не больше это символ отношения любви дружбы  мысленно представьте что вы это сжигаете а потом эту нить сжечь вот и всё