Москва

МОСКОВСКИЕ компании, которые занимаются АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТИРОВАНИЕМ - вопрос №439554

Добрый день! Подскажите пожалуйста КРУПНЫЕ (с большим штатом) МОСКОВСКИЕ компании, которые занимаются АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТИРОВАНИЕМ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. Интересуют именно крупные компании, не мелкие конторки по 10-20 человек. И сразу второй, связанный с первым, вопрос: есть ли среди этих компаний (в области архитектруно строительного проектирования) те, которые не российские, а филиалы западных компаний. Заранее благодарен!

1 ответ

Ответы

Здраствуйте Дмитрий

Я думаю вам подойдёт компания

СтройПроект — проектирование зданий и сооружений, обследование зданий и сооружений в Москве.

сайт компании stroyp.com/o-kompanii

Это Росийская компания её приемущество большой стаж в этой облости

Также есть компания  rst-proekt

 www.rst-proekt.ru

я думою вам нужна индеведуальная консультация по этому вопросу буду ждать

С уважением Александар

не забывайте отмечать ответы