Здравствуйте. Мне приснился сон-я сидела в своей комнате и хотела зайти на сайт одной женщины (я на самом деле часто захожу на ее сайт-она - вопрос №4395575

выкладывает разные ритуалы для людей — и очень действенные), но ее сайт исчез куда то, я подумала что его удалили или заблокировали и очень расстроилась сильно, а вместо него появился какой то другой непонятный сайт. там был бирюзовый фон, было фото этой женщины и было что то написано про нее, а ее ритуалов там вобще не было. Потом это женщина- маг оказалась в моей комнате, сидела около меня, что то мне стала говорить, потом я опять решила поискать ее сайт и он появился. Там она выложила новые ритуалы, я обрадовалась. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон может означать временную приостановку, каких-то, Ваших, действий, которые важны и значимы, для Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто сон на уровне Вашего подсознания.