Голубь,залетевший в комнату мамы сидел весь день там за диваном Когда она его стала выгонять он на взлёте коснулся её. Это значит что мама умрёт скоро? Он же не должен был её касаться. - вопрос №4396149

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему не должен был касаться? Он Вам об этом сказал? Несознательно задел крылом. Вообще, голубь-символ мира, если это не пришедшая душа близкого покойного. Пусть мама живет и здравствует.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA