Здравствуйте.Нужна помощь...Потеряла дома обручальное кольцо мужа.Обращалась к специалисту,платно и мне сказали,что кольца нет дома,но его скоро подкинут и хотят сделать на разлуку.На таро тоже не - вопрос №4398012

понятно показывает.Вопрос в том, стоит ли в это верить или просто мошенник, поэтому так говорит.Хочу узнать где колько или хотябы дома оно или нет? Буду признательна за бесплатную консультацию… спасибо
1 ответ

Ответы

Кольцо действительно похищено и его подкинут с порчей на разлуку