Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я сижу на каком-то массовом мероприятии, на котором все веселятся, напротив меня сидел какой-то известный музыкант ,он сказал - вопрос №4398248

-я первым классом летел, он обращал внимание на меня, а я пыталась застегнуть ремешок наручных часов, тут подбежвли телевизионщики с камерой и начали снимать, от их камеры исходил яркий белый свет, светились прямо на меня, сказали-у нас идёт прямой эфир на весь мир, я закрыла глаза руками, не хотела, чтобы меня весь мир увидел, а женщина, которая была с микрофоном в руках и стояла рядом со мной сказала мне- «а, так вы просто стесняйтесь», " меня просто оставили ваш свет" сказал я, а на самом деле я и правда застеснялась говорить на камеру. И они ушли и я открыла глаза
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, очень интересный сон, известные личности, музыканты или актёры порой снятся, как символ яркой возможности для вас, видимо вам судьба уготовила тоже стать известной или публичной, может быть у вас есть талант, который ждёт открытия, но вам мешает страх перед камерой, как вы сами признаетесь, но здесь еще интересный — ключ к вашему сну, образ яркого света, от которого вы закрыли глаза, надо здесь обратить внимание, не предпочитает ли вы тьму — свету, ведь проще ничего не знать и не уметь, чем выходить на яркий свет и публику, тогда придется подтянуться, и поработать, чтобы стать лучшее, заметнее, ваш сон наводит на размышление, несет психологический смысл для вас из подсознания в реальность понимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно к встрече

Натали