Добрый день, меня зовут Ирина, подскажите как назвать фирму для оптовой торговли швейной фурнитурой, чтобы оно принесло прибыль. Спасибо. Дата рождения:1971-06-09 - вопрос №4398463

Ответы

Ирина Владимировна, вы так написали дату, что не очень понятно, вы родились 6 сентября или 9 июня (?)
пишите в следующий раз последовательно, день, месяц, год, но пока предположу, что всё же — это 09.06.1971, и тогда ваш бизнес будет быстро развиваться, и поэтому можно назвать «Молния», если хотите чтобы развивался постепенно, то можно назвать «Золотая Пряжка», или красиво зашифровать своё имя и фамилию, «ИВИ», что даст вам кроме бизнес развития, еще и репутацию, многие знаменитые компании зашифровывают свои имена, Мак Дональд (s)- это два брата, отсюда и название, Kentucky Fried Chicken, ( перевод — жаренная курица из Кентуки ( штат откуда она ) или сокращённо KFC,  или Adidas AG — просто имя и фамилия основателя, Адольф Дасслер, думаю, что надо называть так, чтобы по названию сразу понятно было, о чем речь, если это пуговицы, пряжки и молнии, так и назовите, чтобы люди быстрее ориентировались. Удачи вам.
Вам необходим ритуал на прибыль и комплексная защита бизнеса