Здравствуйте. Очень много проблем сейчас. Хотелось бы узнать когда же всё наконец решится? И как пройдут мои роды так как проблемы со здоровьем - вопрос №4398919

Ответы

Эти вопросы смотрятся по данным о рождении и фото только, проблему продолжатся пока есть негатив и его нужно снимать
Нужна ваша дата рождения и фото для подробного просмотра.
Смотреть проблемы нужно персонально по фото. Само не решится. Со здоровьем проблемы пройдут